Дата выхода Lineage 2 classic в России

Дата выхода Lineage 2 Classic в России

5,00 из 5 (голосов: 1)

Компания Innova Systems решила вернуть фанатам старый добрый хардкор в своем новом проекте под названием Lineage 2 Classic. Локализацией в России займется уже известная всем компания — 4GAME. Предварительное открытие серверов намечается на 18 ноября 2014 года.
Точная дата будет известна только 11 ноября. Так как игра будет P2P (300 рублей/месяц), то люди, оплатившие предварительный заказ за 300 рублей, помимо разных уникальных «плюшек», получат возможность начать играть раньше на 1 неделю.

Возвращение хардкора в Lineage 2 Classic

Разработчики вернули нам хардкор, но оставили интерфейс от нового клиента (почта, поиск группы, карта и т.д.).

Главные особенности:

Возвращение длительного кача и невыносимого фарма адены

Будет теряться опыт и снова будут выпадать вещи с убитого персонажа. Бить боссов придется несколькими группами. Больше не будет рун опыта и поддержки энергии. Максимальный уровень персонажа — 75, но разработчики обещают увеличить этот порог в будущем.

Старая экономика

Крафт в Lineage 2 Classic снова станет сложным. Помимо того, что создавать предметы смогут только гномы, нужных ресурсов потребуется огромное количество. Уникальный шмот можно приобрести только на рынке у других игроков (аукциониста не будет). Соски станут ценным товаром на рынке, позволяя гномам сделать на этом немалые деньги. Ну и напоследок, телепорт станет дорогой услугой, из-за многочисленных изменений экономики, заставляя экономных игроков больше передвигаться пешком.

Пати и кланы в Lineage 2 Classic

Максимальное количество игроков в группе составит 9 человек. При вступлении в пати, Вы получите дополнительный бонус к Exp и SP.
lineage 2 classic в россииВ Lineage 2 Classic одного баффера будет недостаточно. Должно будет присутствовать минимум 4 саппорта в группе, в зависимости от ее направления (PVE/PVP). Клановые умения также потерпят изменения.
клан скилы в l2 classicМаксимальный уровень клана — 5. Систему, связанную с академией клана, полностью уберут.

PVP и PK

PvP станет намного интереснее. Вас ожидают бои за споты и дуэли с PK, происходящее во время Вашей прокачки. Обычный игрок, как и PK, теряет 10% опыта при смерти. Смотрите в оба и старайтесь не умирать, ведь Вы рискуете потерять не только EXP, но и любой предмет из инвентаря.
pvp и pk в lineage 2 classic

Наши комментарии про Lineage 2 Classic в России

Корейские разработчики пообещали, что никакого вмешательства в экономику игры не будет, а именно — доната, так как игра будет платной. Мы надеемся, что 4GAME не испортит экономику игры, а просто локализует Lineage 2 Classic на должном уровне.

Мы очень надеемся, что линейка станет такой, как была раньше, и верим, что дух хардкора старых хроник будет присутствовать и здесь.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">