Resident Evil HD

Resident Evil HD выйдет уже 20 января 2015 года

5,00 из 5 (голосов: 1)

Разработчики Resident Evil HD наконец-то сообщили нам дату релиза. А также, ребята из компании Capcom четко решили назвать видеоигру без каких-либо лишних слов, типа Remastered. Хочется вам напомнить о том, что игра выпустится в разрешении 1080p только на консолях самого последнего поколения, а на более старых консолях, таких как Xbox 360 и PlayStation 3 видеоигра выйдет в разрешении 720. Но вот сильнее повезло обладателям ПК, так как в компьютерной версии можно будет самому выбирать желаемую кадровую частоту. Resident Evil HD, разумеется, будет поддерживать звук 5.1. И конечно же можно будет переключать формат картинки с 16:9 на 4:3 и обратно.

Resident Evil HD выйдет уже 20 января 2015 года

А теперь поговорим про сам геймплей и функционал игры. Сразу стоит заметить, что тут увеличили количество сложностей на один уровень, так как разработчики добавили «Очень легкий режим».

Также появилась новая схема управления аналогового стика. Игрок сможет выбирать между новой и старой схемой, какая ему по душе.

В Европе и в США она выйдет 20 января 2015 года. А на все доступные платформы будет стоить всего лишь 20 долларов.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">