Street Fighter 5

Capcom анонсировала Street Fighter 5

5,00 из 5 (голосов: 1)

К радости многочисленных поклонников серии файтингов Street Fighter, Capcom анонсировала пятую часть этой великолепной игры. Причем, если верить тизерному видеоролику, посвященному анонсу Street Fighter 5, игра станет эксклюзивным проектом для персональных компьютеров и для приставки PS4.

Судя по всему, анонс игры должен был произойти на PlayStation Experience (данное мероприятие пройдет 6 и 7 декабря этого года в американском мегаполисе Лас-Вегас). Но по какой-то ошибке тизер всплыл на официальном канале студии разработчика Capcom в YouTube за день до мероприятия. Это произошло внезапно и на весьма непродолжительное время, после чего ролик был в спешном порядке удален.

Никаких других подробностей о Street Fighter 5 на данный не поступало, точно так же, как и не было никаких комментариев по поводу игры от официальных представителей Capcom. Неизвестная ни точная дата, ни новые бойцы, не подробности боевой системы. Лишь список ожидаемых для игры платформ (он был указан во все том же тизере).

Скорее всего, точная информация о новом файтинге появится после PlayStation Experience.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">