Дата выхода игры A Bird Story

Дата выхода игры A Bird Story

5,00 из 5 (голосов: 1)

В данный момент находится в разработке.

Дата выхода в России игры A Bird Story от разработчиков Freebird games запланирована на 5 ноября 2014 года. В других странах игра выпустится в то же самое время.

Компания FreeBird представила трейлер очередного своего произведения – A Bird Story. Облака расходятся в стороны, как будто пробуждаемся от сна, и мы наблюдаем изумительную природу: на первый план выходят вершины гор, с которых ленточкой спускается река и продолжает свое течения минуя деревья густого леса. Вдруг появляется падающий мальчик, закрытые глаза и умиротворенный вид свидетельствует о том, что он спит. Именно он и является главным персонажем нового творения от FreeBird.

A Bird Story не станет продолжением всеми полюбившейся To The Moon, она скорее всего будет носить промежуточный характер между двумя частями известной игры. А своим трейлером автор показал все, что стоит знать игрокам о будущей новинке.

Создатель Камон Гао обещает часовую нереальную историю, которая погружается в переживания и душевное состояние самого автора. Игра начинается с того, что маленький мальчик находит раненую птичку, которой намеревается помочь. FreeBird не собирается менять привыкшую тенденцию, поэтому на первый план A Bird Story выходит атмосфера и сюжет, что было уже замечено ранее в предыдущих творениях.Дата выхода игры A Bird Story Отличием от To The Moon станет отсутствие диалогов, то есть сюжет будет преподноситься другими способами. А какими именно создатели пока не разглашают, ссылаясь на сохранение интриги до выхода игры. Любители игр производства FreeBird должны помнить еще одну немую игру The Mirror Lied, поэтому A Bird Story не будет дебютом своего рода игр и возможно перепрыгнет своего предшественника. Во всех остальных аспектах новая игра будет более походить на To The Moon.

Так же Камон Гао показал на видео из игрового меню A Bird Story


Как и в To The Moon геймплей будет основываться на путешествиях, но не по воспоминаниям главного героя, а по снам и мечтам. Так же появится возможность в большей мере управлять своим персонажем, но значительно уменьшится число головоломок. FreeBird не один раз доказывали, что не огромные капиталовложения и сотни рук разработчиков делают игры увлекательными, а мастерство и желание нескольких талантливых людей. Если такая игра заинтересовала, не забудьте пятого ноября вы уже сможете в нее сыграть и очутиться в роли маленького мальчика из трейлера.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">