Дата выхода игры Dying light

Полюбится ли Dying Light любителям жанра Survival?

5,00 из 5 (голосов: 1)

Выход игры запланирован на 27 января 2015 года.

Игровой мир просто забит всевозможными разработками по поводу апокалипсиса и нашествием зомби. Вот и сейчас компания Techland решила продолжить данную тему и создать лучший проект на всем игровом пространстве под названием Dying Light.

День и ночь в Dying Light

В игре будет присутствовать смена дня и ночи. Днем все напоминает настоящее сонное царство, а ночью врагов просто невозможно сосчитать и тут уж точно спать некогда. Все враги становятся намного агрессивней и более живучими. Когда выходит луна, то не стоит даже думать о борьбе с зомби, а лучше спастись бегством от этих ужасных тварей. Разработчики тонко намекают, что эффекты в игре будут просто великолепные, а погони более красочными. Можно только представить себе, что за вами гоняться толпы зомби, которые несутся сломя голову, а вы бежите по различным тоннелям, перепрыгивая через автомобили и перебегая из строения в строение.День и ночь в Dying Light.

Дата выхода игры Dying light

Этот проект очень сильно похож на всем известный «Мертвый остров», когда присутствует огромное открытое пространство, великолепные пейзажи и ужасные зомби, которые от ваших ударов разваливаются на глазах. Оружие здесь на вес золота, а для того, чтобы хоть как-то обороняться от полчищ зомби, можно будет взять любую вещь, топор или нож.

Система оружия

Разработчики очень тонко проработали систему вооружения в игре, но все равно создать что-то мифическое, что будет убивать направо и налево не удастся. Несмотря на то, что игр похожих множество, разработчики не стали делать очередную копию какой-нибудь из них. Получается, что в этом проекте никакого рубилово точно не будет и все пойдет совершенно другим путем. Система оружия

Если вы решили вступить в схватку с толпой зомби, то вы это зря затеяли. Разработчики уверили нас, что здесь будет присутствовать огромное количество самых разнообразных врагов. Кроме обычных ходоков, нам будут попадаться очень подвижные упыри, более крупные твари, которые выходят поохотиться только ночью. Убить их конечно же можно, но для этого вам надо будет вооружиться совсем неплохим оружием.

Сюжет Dying Light

В качестве самого сюжета данной истории будет использоваться восток Европы. С самого начала все персонажи будут делать все возможное, чтобы просто выжить в этом ужасном мире. Они будут иметь свои собственные навыки и дерево развития. Постепенно, задачи будут очень серьезно меняться и решать более серьезные проблемы.

Очень много времени вы будете проводить лишь в одном городишке. Только иногда можно будет пройтись по ближайшим деревням, но весь масштаб открытого мира вас очень сильно удивит. Разработчики обещают, чтобы изучить всю карту у игроков уйдет на это минимум двадцать часов.Дата выхода игры Dying light

Кроме сюжетной линии в игре, вам будет предложено множество дополнительных миссий. Хочется заметить, что выдаваться они будут в совершенно случайном порядке.

В общем Dying Light стала одной из точно таких же игр, но немного страшнее и с элементами паркура. Так что стоит испробовать этот игровой вариант и изучить огромный игровой мир.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">