Дата выхода игр


Дата выхода русского сервера Tera Online

Дата выхода русского сервера Tera Online

Выход Tera в России – самое ожидаемое событие для всех фанатов игры. Это удивительная ММОРПГ, которая содержит как традиционные элементы своего жанра, так и уникальные идеи. Главные преимущества – большое разнообразие классов персонажей с оригинальными способностями, а также боевая система «Non-target»

Resident Evil HD выйдет уже 20 января 2015 года

дата выхода resident evil hd

Разработчики Resident Evil HD наконец-то сообщили нам дату релиза. А также, ребята из компании Capcom четко решили назвать видеоигру без каких-либо лишних слов, типа Remastered. Хочется вам напомнить о том, что игра выпустится в разрешении 1080p только на консолях самого последнего поколения

Дата выхода Lineage 2 Classic в России

Дата выхода Lineage 2 classic в России

Компания Innova Systems решила вернуть фанатам старый добрый хардкор в своем новом проекте под названием Lineage 2 Classic. Локализацией в России займется уже известная всем компания — 4GAME. Предварительное открытие серверов намечается на 18 ноября 2014 года.

Полюбится ли Dying Light любителям жанра Survival?

Дата выхода игры Dying light

Выход игры запланирован на 27 января 2015 года.

Игровой мир просто забит всевозможными разработками по поводу апокалипсиса и нашествием зомби. Вот и сейчас компания Techland решила продолжить данную тему и создать лучший проект на всем игровом пространстве под названием Dying Light.

Дата выхода игры A Bird Story

Дата выхода игры A Bird Story

В данный момент находится в разработке.

Дата выхода в России игры A Bird Story от разработчиков Freebird games запланирована на 5 ноября 2014 года. В других странах игра выпустится в то же самое время.